• Головна
  • В Запорожье женщина выкинула 5-месячного ребенка своей подруги в окно, - ФОТО
09:51, 27 листопада 2017 р.

В Запорожье женщина выкинула 5-месячного ребенка своей подруги в окно, - ФОТО

К счастью, ребенок остался в живых

Вчера, около 22:40, в Бородинском районе женщина выбросила с балкона третьего этажа грудного ребенка своей подруги. Причиной этому стала ревность, а также крики ребенка, сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает 061.

Как выяснили правоохранители, вечером к семейной паре в гости пришла 39-летняя женщина с 5-месячным ребенком. Положив младенца спать в коляску, компания села распивать спиртные напитки.

Когда спиртное закончилось, 45-летний хозяин квартиры решил пойти в магазин за добавкой, взяв с собой гостью, а ребенка оставив на свою сожительницу. Когда они вернулись, то обнаружили, что ребенок пропал. Сожительница принялась уверять, что ребенка они брали с собой в магазин, а она не знает где младенец. Женщина с мужем сразу начали искать малыша и услышали крик ребенка с улицы. Выйдя на балкон они увидели лежащую на земле девочку.

На место вызвали медиков и правоохранителей.

Установлено, что женщина приревновала своего гражданского мужа к подруге. Кроме того, по ее словам ребенок громко плакал и потому она решила выбросить его из окна.

Сосед, проживающий в квартире на первом этаже, отвез женщину с ребенком в 9-городскую больницу не дожидаясь медиков. Девочка госпитализирована в детскую областную клиническую больницу.

Мужчину и женщину патрульные задержали на месте. На место вызвали следователя.

Читайте также:В центре Запорожья избили мужчину-переселенца, а после сожгли его авто, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #ребенок #балкон #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...