• Головна
  • Запорожский клуб играет вничью с «инопланетянами»
12:44, 30 червня 2009 р.

Запорожский клуб играет вничью с «инопланетянами»

МЕТАЛЛУРГ 3 - САТУРН Россия - 1:1 (1:0)

Голы: Степаненко, 29 (1:0). Топич, 79 (1:1).

«Металлург» (Запорожье): Постранский (Жук, 35), Полевой, Невмывака, Кравец, Тигорев, Писоцкий, Степаненко, Тейку, Калонас, Аржанов, Бугаев. Во втором тайме на поле вышли: Коваль, Опанасенко, М. Воробей, Довбун, Каськов, Сидорчук.

Контрольный матч на сборе в Австрии против подмосковного «Сатурна» футболисты «Металлурга» завершили вничью, хотя и отличились первыми. Причем в гол воплотился первый же опасный момент у ворот россиян: после подачи со штрафного Владимира Аржанова точный удар головой нанес Тарас Степаненко.

После перерыва главный тренер запорожцев Олег Лутков выпустил на поле молодежь. Преимущество перешло к «инопланетянам», как называют подмосковную команду болельщики. В итоге, подопечные Андрея Гордеева сравняли счет после «стандарта». Вадим Евсеев был остановлен в штрафной недозволенным приемом, он же с пенальти пробил в перекладину, а первым на добивании оказался Марко Топич.
Следующий матч «Металлург» сыграет в среду против венской «Аустрии», сообщает корреспондент «СЭ» Сергей СИВЫЙ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...