• Головна
  • Шеф-повара запорожских ресторанов провели мастер-класс для горожан: как это было, - ФОТОРЕПОРТАЖ
13:00, 18 листопада 2017 р.

Шеф-повара запорожских ресторанов провели мастер-класс для горожан: как это было, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Шеф-повара запорожских ресторанов провели мастер-класс для горожан: как это было, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Всего в мастер-классах приняли участие 7 поваров

В рамках Туристического Бизнес Форума для запорожцев два дня проводили мастер-классы от ведущих шеф-поваров города, сообщает 061.

Локацию установило кулинарное пространство "Артишок". На мастер-классе участвовали шеф-повара от ведущих ресторанов города, которые на глазах у публики готовили ресторанные блюда и делились тонкостями высокой кухни. Также, для предварительно зарегистрировавшихся участников, была проведена дегустация вин и презентация специальной посуды.

Шеф - повара готовили свои фирменные блюда из мяса и рыбы, рассказывали о необычных способах приготовления овощей: к примеру, Александр Рябуха, шеф-повар "Аристократа", приготовил овощи в карамели по собственному рецепту. После того, как кулинары заканчивали с приготовлением, к столу приглашались зрители чтобы попробовать блюдо. Многие гости, прежде чем угоститься, устраивали для еды настоящую фотосессию. 

Напомним, 16 ноября,в запорожском выставочном центре "Козак Палац" открылся масштабный Туристический Бизнес Форум. На нем гостям представили разработанную турсимволику Запорожья, специальный сайт и туристический слоган. Также, Форум посетила телеведущая Ольга Фреймут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #форум #повара #мастеркласс
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...