
17:00, 15 листопада 2017 р.
Вместе теплее: доказано ТРК City Mall
11 ноябряв ТРК City Mall гости ощутили особую атмосферу праздничного настроения «ПряникFest». На пространстве свои лучшие hand made изделия, игрушки и вкусности представили мастера Запорожья.
«ПряникFest»-это место встречи родных, близких, друзей. Кто-то даже пришел на первое свидание. И всем вместе было по-праздничному теплее.
Рядом с торгово-развлекательным комплексом образовался целый городок из деревянных домиков, гдепредлагали дегустировать домашние сыры, мед, орехи, пряники и прочие сладости, приглашали на мастер-классы, создавали пряники и угощались различными тёплыми напитками. Авторы «made in Zaporizhzhiya» презентовали новые зимние линейки нарядов и делились информацией о том, как на самом деле создают одежду ручной вязки.
Миссия«ПряникFest» в ТРКCityMall-поднять настроение и создать атмосферу теплоты, а также познакомить гостей и жителей города с местными производителями и мастерами.
«ПряникFest»-это именно то мероприятие для всей семьи, которое сближает, а дети будут помнить как одно из самых незабываемых.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:20, 20 грудня
49
12:24, 23 грудня
16:46, 19 грудня
16:09, 24 грудня
