• Головна
  • Объявлен конкурс на должность менеджера и продюсера экс-ЗОДТРК: зарплата от 17 тысяч гривен
22:12, 11 листопада 2017 р.

Объявлен конкурс на должность менеджера и продюсера экс-ЗОДТРК: зарплата от 17 тысяч гривен

Победителя выберут через конкурс 

В Запорожье пройдет конкурс на должность менеджера и продюсера регионального филиала Национальной общественной телерадиокомпании Украины (экс-ЗОДТРК). Об этом 061 сообщили в телерадиокомпании.

Аналогичные конкурсы одновременно объявлены во всех регионах. Избранные кандидаты на эти руководящие должности в филиалах будут работать параллельно и независимо с целью разъединения функций управления творческой и административной части.

Минимальный оклад менеджеров и продюсеров филиалов составит 17 474 гривен, максимальный - 32 525 гривен.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 21 ноября 2017 по адресу: г.. Киев, ул. Мельникова, 42. Отсканированные копии - на электронные адреса: [email protected] и [email protected].

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: (044) 481-46-03 и (044) 481-51-64.

Менеджеров и продюсеров филиалов Общественного будут выбирать на открытом конкурсе. Предварительный документарный отбор претендентов на должность менеджера филиала будет осуществлять департамент управления персоналом Национальной общественной телерадиокомпании Украины, а на должность продюсера - департамент управления персоналом, совместно с представителями совета Генпродюсером ПАО "НСТУ".

Следующим этапом отбора будет собеседование с конкурсной комиссией, в которую входят члены и председатель правления ПАО "НСТУ". Всего в ходе конкурсов отберут 22 менеджера и 23 продюсера филиалов. С ними подпишут срочные трудовые договоры, которые по результатам работы могут быть продолжены. Однако занимать указанные должности один и тот же человек сможет не более 5 лет.

Подробнее смотрите ТУТ. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#телевидение #вакансия #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...