Новини компаній
16:00, 6 листопада 2017 р.

Black Friday в ТРК City Mall

Новини компаній
Black Friday в ТРК City Mall

24 ноября в ТРК City Mall состоится Black Friday – день максимальных скидок и больших распродаж во всех магазинах торгово-развлекательного комплекса.

Покупка любимых нарядов и обновление гардероба – процесс, который вдохновляет. Тем более, когда в рамках выделенного бюджета можно купить до 70% больше, потому что в магазинах действуют скидки.

Black Friday – это отличный повод приобрести подарки на новогодние праздники и удивить чем-то особенным своих родных и друзей. А еще – побаловать себя стильными нарядами, подобрать аксессуары и теплые вещи.

Black Friday родом из США. Уже более 60 лет американцы с нетерпением ожидают этот ноябрьский день со скидками, чтобы подготовить подарки к Рождеству, при этом экономить, купить больше и в хорошем настроении. Ведь позитивные эмоции во время шопинга передаются вместе с подарками.

В родном Запорожье Black Friday также набирает популярности. Потому что любимые бренды становятся доступнее, предлагая рациональные выгоды и экономию. Главное – помнить о трех правилах удачного шопинга.

Правило 1. Рациональный подход к покупкам: составить список, чтобы не упустить из виду нужные для дома и гардероба вещи. К примеру, ребенку – любимую игрушку, мужу – теплый шарф и свитер, а себе – парфюмы, обувь, белье и новое платье на Новый год.

Правило 2. Экономия бюджета. Black Friday в ТРК City Mall – нужно запланировать в своем личном календаре и максимально воспользоваться выгодными предложениями.

Правило 3. Первые два правила не работают, если что-то очень понравилось. Ведь в этом и есть суть удачного шопинга приобрести именно то, что нравится на Black Friday в ТРК City Mall.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...