• Головна
  • Сегодня в Запорожской области простятся с погибшим военным, - ФОТО
09:37, 31 жовтня 2017 р.

Сегодня в Запорожской области простятся с погибшим военным, - ФОТО

У бойца осталась мама и дочь 

Сегодня, 31 октября, в с.Малая Белозерка (Васильевский р-н) простятся с погибшим бойцом АТО Александом Жуковым. Об этом сообщают волонтеры в соцсетях.

"Кто может - придите на прощание с Александром Жуковым, погибшим защищая нас с вами!

Прощание с Алексадром состоится в с.Малая Белозерка (Васильевский р-н) завтра, 31 октября, по адресу ул.Заречная, 189 (к сожалению, время прощания мне не известно, предварительно - 12.00 - 13.00). Местное руководство, конечно, сообщило о гибели бойца, но решило организовать церемонию прощания "тихо"... чтоб не будоражить "сепарский" район... Поддержите родных и близких!У 31-летнего бойца в родном селе остались мама и дочка", - пишут волонтеры.

Напомним,Александр Жуков в 2015-2016 гг. проходил военную службу по мобилизации, а в июле 2016 подписал контракт и служил механиком-водителем в воинской части 3036. С сентября этого года перешел служить по контракту в в/ч А1126, котоая расположена в Днепропетровской области.Погиб от огнестрельного ранения вечером 28 октября во время вражеского обстрела из пехотного оружия наших опорных пунктов в Авдеевской промзоне.

Сегодня в Запорожской области простятся с погибшим военным, - ФОТО , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...