• Головна
  • Под Запорожьем охотники подстрелили чупакабру (ФОТО)
15:20, 22 серпня 2012 р.

Под Запорожьем охотники подстрелили чупакабру (ФОТО)

Ученые пока не выяснили, что за животное принесли ветеринарам Михайловки охотники.

Райцентр Михайловка Запорожской области и окрестные села сегодня обсуждают сенсационную новость. Охотники подстрелили неизвестное животное, похожее на пресловутую мифическую чупакабру – доселе неизвестного науке зверя-вампира, питающегося кровью жертв, пишет "Стрела.zp.ua".

Тушку неизвестного животного охотники отнесли местному ветеринару, а тот в свою очередь, предварительно сделав фотоснимки, передал ее в одно из научных учреждений города Запорожья. В настоящее время со слов ветеринара, любезно предоставившего снимки нашей редакции, он ожидает результатов и выводов специалистов по идентификации животного.

Изображение трупа запорожской чупакабры на фотоснимках очень напоминает чупакабру, убитую в мае прошлого года в окрестностях житомирского села Троковичи, идентифицированного как детеныша взрослой особи.

Позднее в июне 2011 года родители чупакабры якобы отомстили жителям близлежащего села Олиевки, за ночи уничтожив 16 кролей, трех кур и до полусмерти испугав восьмиклассника, случайно ставшего свидетелем нападения.

Под Запорожьем охотники подстрелили чупакабру (ФОТО), фото-1

 Chupakabra_3

 Chupakabra_4

 Chupakabra_3

 Chupakabra_5

 Chupakabra_21

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...