• Головна
  • В Запорожье завершили реконструкцию улицы Южноукраинской: какие работы выполнили, – ФОТОРЕПОРТАЖ
12:07, 21 жовтня 2017 р.

В Запорожье завершили реконструкцию улицы Южноукраинской: какие работы выполнили, – ФОТОРЕПОРТАЖ

В Запорожье завершили реконструкцию улицы Южноукраинской: какие работы выполнили, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Стоимость работ – 8,8 миллиона гривен.

В Запорожье закончили реконструкцию улиц Южноукраинской и М. Гончаренко – участка от проспекта Соборного до улицы Победы. Об этом сообщает корреспондент 061.

Как уже писал 061, ремонт этой дороги входит в комплекс мероприятий по улучшению территории возле парка Трудовой Славы. На Южноукраинской за два месяца работ не только заменили дорожное покрытие и реконструировали тротуары, а еще обустроили новые парковочные места. Подрядчикам осталось закончить работы по благоустройству зеленой зоны.

Ремонт дороги на улицах Южноукраинской и Михаила Гончаренко (экс-Панфиловцев) за 8,8 миллиона гривен выполнила фирма «Онур Конструкцион». Компания, которая раньше не работала в нашем регионе, за последний год выиграла в Запорожье несколько тендеров: ремонт улицы Южноукраинской – участок от проспекта Соборного до улицы Победы, ремонт участка дороги к аэропорту, а также дороги на проспекте Маяковского.

Один из последних заказов, который получило кампания — это текущий ремонт участка трассы «Запорожье— Днепр» стоимостью полмиллиарда гривен

Читайте также: В Запорожье на Набережной дорогу застелят двумя слоями асфальта: какие работы уже выполнены, — ФОТОРЕПОРТАЖ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #ремонт #асфальт #реконструкция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...