• Головна
  • В Запорожье проведут Туристический Бизнес Форум и пригласят Ольгу Фреймут
18:30, 18 жовтня 2017 р.

В Запорожье проведут Туристический Бизнес Форум и пригласят Ольгу Фреймут

На Форуме хотят определить главные тренды индустрии гостеприимства на следующий год и издать тренд-бук 2018

16-17 ноября в Запорожье состоится масштабный Туристический Бизнес Форум. Об этом сообщают в управлении туризма департамента культуры и туризма городского совета.

Форум проведут в выставочном центре "Козак Палац".

"Туристический Бизнес Форум - это единое пространство для обмена мнениями и опытом, не только в сфере туризма, но и в таких важных направлениях, как индустрия гостеприимства, маркетинг и реклама, создание и продвижение бренда, IT-технологии, ресторанный и гостиничный бизнес, сотрудничество власти, бизнеса и общества, привлечения грантов и инвестиций", - пишет пресс-служба.

Планируется, что в Форуме примут участие представители Ассоциации индустрии гостеприимства Украины во главе с председателем Александром Лиевым, советник первого вице-премьер-министра экономического развития и торговли Украины Иван Липтуга, телеведущая Ольга Фреймут, ресторатор Дима Борисов, а также готельеры, представители крупнейших авиакомпаний и другие.

Более подробно ознакомиться с программой и спикерами Туристического Бизнес Форума, а также зарегистрироваться можно на сайте или на странице Форума в соцсети.

Читайте также:В Запорожье открыли второй сервисный центр МВД и подарили автошколам "очки пьяного видения", - ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье проведут Туристический Бизнес Форум и пригласят Ольгу Фреймут, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#туризм #форум #Фреймут
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...