
17:48, 18 жовтня 2017 р.
В Запорожье высадили еще 15 сакур, подаренных японцами, - ФОТО
Ранее на центральном проспекте высадили пять сакур
Сегодня, 18 октября, в Запорожье в рамках "Года Японии в Украине" высадили еще 15 деревьев сакуры. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Саженцы, которые подарили Запорожью японцы, появились на центральной аллее парка Трудовой славы. Деревья привезли из Одесского питомника.
20 городов Украины принимают участие в этом проекте, и поэтому в 20 городах высаживают сакуры.
Читайте также:В Запорожской области вандалы повредили фотозону с логотипом города, - ФОТОФАКТ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Все для домашніх улюбленців: гід по здоров’ю та догляду за хвостиками
Партнерський спецпроєкт
13:00
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
18:04, 14 червня
179
10:36, 19 червня
13
10:07, 18 червня
11:13, 15 червня
18:29, 14 червня
