• Головна
  • У жены нового внештатного советника главы Запорожской ОГА Константина Брыля есть квартиры в Одессе и Крыму
15:50, 18 жовтня 2017 р.

У жены нового внештатного советника главы Запорожской ОГА Константина Брыля есть квартиры в Одессе и Крыму

Также Брыль представил стажера на должность его зама - бывшую киевскую чиновницу

Сегодня, 18 октября, в глава Запорожской ОГА Константин Брыль во время оперативного совещания с руководителями департаментов и управлений представил нового внештатного советника - специалиста в области ГСЧС Андрея Постевого. Об этом сообщает 061.

Ранее Постевой работал на должности заместителя начальника Запорожского городского управления ГУ МЧС Украины в Запорожской области, а в 2011 его назначили на должность начальника Гостехногенбезопасности.

Новому внештатному советнику 40 лет. Он родился в Запорожье, в 1999 году он окончил Харьковский институт пожарной безопасности МВД Украины по специальности "Пожарная безопасность", после чего в звании лейтенанта внутренней службы по распределению попал в управление пожарной охраны в Запорожской области, где служил инженером отдела нормативно-технической работы. Работал на руководящих должностях в системе ГСЧС Украины в Запорожской области, был заместитель начальника, а затем начальником Запорожского городского управления ГУ ГСЧСУкраины в Запорожской области. Последнее место работы - ГУ ГСЧС Одесской области.

Согласно декларации о доходах, в 2016 году Постевой заработал 120 000 гривен, что было единственным доходом его семьи. Также новый внештатный советник задекларировал в запорожскую квартиру площадью 42 кв. м и гараж площадью 17 кв. м, а также недвижимость жены: квартиру в Одессе площадью 36 кв. м и квартиру в крымском Форосе - 47 кв. м. Также у жены Постевого есть авто 2011 года выпуска - Nissan Juk.

Пока в сети есть только небольшие фото Постевого:

У жены нового внештатного советника главы Запорожской ОГА Константина Брыля есть квартиры в Одессе и Крыму , фото-1

Во время этого же совещания глава облгосадминистрации уже официально представил стажера на должность первого заместителя. Напомним, ранее 061 писал, что замом запорожского губернатора станет чиновница из налоговой Киевской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Брыль #Постевой #зам #советник #декларация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...