Реклама
14:06, 20 серпня 2012 р.

32 августа будет!

Реклама

После такой жары с 20-х чисел августа и до конца сентября наступает  на Азове Бархатное Бабье Лето, когда  воздух +23 - +25, и чистая  вода в море, прогревшись за лето,  - тоже +23 - +25. В это время море спокойное, и такие же спокойные пляжи: дети разъезжаются по школам, и места  на золотых косах Кирилловки более, чем предостаточно! И, вкушая прелесть бархатного сезона, прямо на пляже можно не спеша отведать местных фруктов – мелитопольского персика или винограда, херсонского арбуза или дыни. Особо приятно, что стоить это все в сентябре будет намного меньше! Впрочем, как и жилье – и базы отдыха, отели и гостевые дома предлагают скидки на проживание до 50 процентов! Это ли не повод срочно собирать чемоданы и наконец-то пожить в достойном номере с давно «вымечтанным» комфортом? 

Бархатный сезон в Кирилловке-2012 будет вдвойне приятным еще по одной приятной причине: 1 сентября все самые модные летние развлечения курорта  продолжили работу и дружно снизили цены на 30%.

            Так, билет на целый день развлечений - с 10-00 до 19-00 - в самом большом аквапарке Украины – кирилловском  "Острове Сокровищ" подешевеет сразу на  треть (дети до 100 см или до трех лет – отдыхают бесплатно). Билет дает право на доступ ко всем 34 горкам аквапарка (16 детских и 18 взрослых аттракционов), ко всем бассейнам, на пользование душем, шезлонгами и зонтам, камерой хранения и т.д. И не забудьте понежиться на самом длинном аттракционе аквапарка – «Ленивой реке» с донными гейзерами и пещерами: она несет свои воды мимо всех горок аквапарка, сети кафе, ресторана «Билли Бонс», а также  мимо  пиратского корабля в детском центральном бассейне. Вы увидите так много интересного со своего надувного круга, покачиваясь на волнах «Ленивой реки»!

В сентябре продолжит представления  еще одна модная новинка Кирилловки: самый большой дельфинарий страны "Оскар". Билеты в дельфинарий  с 1 сентября будут стоить на 30% дешевле! В огромном  зрительном зале на 870 человек удивительную гармонию дельфина и человека продемонстрируют тренеры самой давней династии тренеров дельфинов в СНГ – династии Калгановых. Дельфинарий переехал в Кирилловку из Ялты и по праву заслужил любовь кирилловских отдыхающих: дельфины и морские котики приводят в восторг и взрослых, и детей. «Оскар» планирует работать весь сентябрь!

            В бархатный сезон ждет своих зрителей и парк развлечений "Кирилловская  Сечь" -  с 1 сентября здесь билеты также на треть дешевле! Программа  казацкого представления включает в себя элементы вольтижировки, трюки на лошадях, а также игры и забавы запорожских козаков (метание ножей, стрельба из лука, выстрелы из арбалета, обращение с арапником (кожаным кнутом). А после выступления – катание на лошадях и покорение трасс экстрим-парка (высотой более 12 метров!). Самых отважных ждет троллейный спуск длинной более 56 метров и скалодром, на котором можно  соревноваться друг с другом в скоростном подъёме на стену сторожевой башни «Кирилловской Сечи».

Ну, а вечером в центре Кирилловки  всех ждет  самый большой в Украине луна-парк «Адреналиншоу». Об этих  аттракционах на курорте даже песенку  сочинили:

ЭКСТРИМ – раскачает,
САЛЬТО – раскрутит,
МАШИНКИ – раскатают,
КОМНАТА СМЕХА – рассмешит,
КОМНАТА СТРАХА – расстрашит,
А всё вместе – развеселит!

И, как договорились инициаторы акции «Кирилловка продлила лето!», цена на аттракционы «Адренолиншоу» для туристов бархатного сезона в Кирилловке  -  также минус 30% от летней цены!

Как-то повелось считать, что на Азовском море такого понятия, как бархатный сезон, толком-то  и нет. Кирилловка решила с этим поспорить  и заявила: 32 августа будет! Подробнее об акции, а также о скидках и акциях баз отдыха - на сайте kirillovka.com.ua – официальном сайте самого веселого и самого семейного курорта Азовского побережья.

Горки-змейки-2

Горки-змейки-2

 дельфины-поцелуйчик

 Сечь - вход

 сечь -козаки

 DSC_1548

 DSC_1551

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...