• Головна
  • Создание видеопроекта, ролика, фильма
Реклама
23:53, 13 серпня 2012 р.

Создание видеопроекта, ролика, фильма

Реклама

Корпоративным клиентам мы можем предложить: рекламный ролик, корпоративный фильм, презентацию, отчет, обучающее видео, фильмы для выставки, видеоинструкции, технофильмы, каталоги продукции и многое другое.

В бизнесе термином «продакшн» сегодня принято обозначать либо определённый этап работы над проектом, или его полное продюсирование. Процесс может включать в себя и все виды работ над проектом: разработка сценарного плана, предпроектная подготовка, подбор креативной команды, процесс съемок, монтаж, мастеринг и озвучение. Наша продакшн-студия работает как с корпоративными клиентами, телеканалами, студиями, театрами, промоушн-компаниями, так и с частными клиентами, моделями и артистами.
Корпоративным клиентам мы можем предложить: рекламный ролик, корпоративный фильм, презентацию, отчет, обучающее видео, фильмы для выставки, видеоинструкции, технофильмы, каталоги продукции и многое другое. Поможем в Организации концертов и телепроектов, съемке документального фильма, сериала, многокамерной съемке и съемке промо-роликов, фото и видео репортажей. 
Взможно осуществление пост-продакшна (англ. postproduction) – обработка материала, которая следует сразу после процесса съемок. Разработка идеи, кастинг, написание сценария, стиль и подбор локаций, моушн графика, фото и видеосъемка, композинг,  монтаж (2D 3D) графики, ротоскопинг, треккинг, цветокоррекция, редактирование звукового ряда озвучивание, обработка и многое другое.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...