
21:27, 26 вересня 2017 р.
Передумали: в Запорожье собираются разрешить продавать алкоголь по утрам
Запрет на продажу алкоголя предлагают установить с 22:00 до 08:00
В Запорожье пересмотрят запрет на продажу алкоголя утром. Такой проект решения горсовета опубликован на сайте мэрии, сообщает 061.
Поскольку ограничить продажу алкоголя решили в ночное время, многие запорожцы были недовольны тем, что время ограничения выходит за рамки ночи, говорится в пояснительной записке. Время ограничения предлагают изменить на такое: с 22:00 до 08:00 (сейчас до 12:00). Проект решения подготовил депутат Запорожского горсовета от фракции «Солидарность» Геннадий Васильчук.
Напомним, в Запорожье депутаты запретили ночную продажу алкоголя с 22:00 до 12:00. Антимонопольный комитет Украины считает, что горсовет таким образом нарушил закон.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
20:23, 6 листопада
38
08:58, 5 листопада
13
19:28, 7 листопада
