• Головна
  • В Запорожье девушка погналась за вором, который ограбил ее квартиру, — ФОТО
11:26, 25 вересня 2017 р.

В Запорожье девушка погналась за вором, который ограбил ее квартиру, — ФОТО

В Запорожье девушка погналась за вором, который ограбил ее квартиру, — ФОТО

Злоумышленник, воспользовавшись ключами владельца, украл из его квартиры телевизор, женские сумки и ювелирные украшения.

В субботу, 23 сентября, в Хортицком районе Запорожья полицейские задержали мужчину, который ограбил квартиру. Об этом сообщают в управлении патрульной полиции.

Задержанный, воспользовавшись беспомощным состоянием мужчины, похитил ключи от жилья. После этого подозреваемый пришел к нему домой и рассказал жене и дочери, что их родственник лежит без создания на улице. После того, как женщины вышли из квартиры, воспользовавшись украденными ключами, он проник в квартиру и похитил оттуда две женские сумки, ювелирные украшения и плазменный телевизор.

Затем злоумышленник спрятал телевизор и сумки спрятал на чердаке, а остальное забрал с собой. В это время женщины вернулись и домой и обнаружили, что их обокрали.

Дочь заметила вора в подъезде и погналась за ним. Патрульные увидели девушку, которая зовет на помощь на проспекте Преображенского, и задержали грабителя.

На место вызвали следственно-оперативную группу Хортицкого отделения полиции. Во время обыска у задержанного следователь изъял несколько наборов ключей от квартир, кошельки с денежными средствами.

Подозреваемого задержали и взяли под стражу.

Читайте также: В Мелитополе распространяют "боевой листок" так называемых "ДНР" и "ЛНР", - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #воровство #квартира #Бабурка
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...