• Головна
  • Запорожцы уберут мусор на острове, играючи
14:41, 14 травня 2010 р.

Запорожцы уберут мусор на острове, играючи

15 мая 2010 г. состоится пятый Межрегиональный спортивно-художественный фестиваль «Еко-Сич». «Еко-Сич» совмещает в себе несколько составляющих: уборка определенной территории от бытового мусора, увлекающую игру и художественную часть с элементами театрального мастерства, и музыкальными выступлениями.

«Еко-Сич»- это команда игра, на основе спортивного ориентирования, с развлекательно-приключенческими элементами. Главная цель игры - приобщение к улучшению экологической ситуации простого населения: команды трудовых коллективов предприятий, учебных заведений, общественных организаций.

В Фестивале могут принимать участие любое количество команд по 10 человек. Каждая команда должна пройти обоначенный маршрут, пользуясь картой местности и выполняя разнообразные задания. Но главное, собрать по пути и принести к финишу как минимум пять мешков мусора. И если команда принесет больше, то получает дополнительные баллы, и может победить даже если придет последней.

После соревнований будет художественная часть: концерт с выступлениями музыкальных коллективов. На V фестивале «ЕкоСич» будет установлен рекорд по приготовлению казацкого кулиша и борща. Фестиваль начнется в 9.00 на острове Хортица, на опушке около музея Запорожского казачества, которая зовется «Казацкий круг».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...