
16:29, 13 серпня 2012 р.
В Запорожье собака пенсионерки набросилась на ее подругу
Испуганные женщины просидели в доме до приезда спасателей.
10 августа по ул. Бакинских комиссаров в Ленинском районе Запорожья собака запорожанки набросилась на человека. Об этом сайту 061 сообщили в ГТУМЧС в Запорожской области.
Как выяснилось в ходе расследования, к 60-летней хозяйке пришла подруга. Вдруг на женщину набросилась собака владелицы дома. Перепуганные женщины спрятались в доме и начали звать на помощь. Соседи услышали крики и вызвали бойцов МЧС, бригаду «скорую помощь» и работников милиции.
Спасатели с помощью водяного ствола загнали пса в будку, а сотрудники милиции четыре раза выстрелили в пса из травматического пистолета.
После чего сотрудники МЧС закрыли конуру с собакой, а врачи «скорой» оказали помощь подруге хозяйки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
04:57, 11 січня
13:26, 1 січня
13:26, 1 січня
13:26, 1 січня
13:26, 1 січня
