• Головна
  • Выиграй поездку в "Дисней-Ленд" с "Lambre"!
Реклама
09:00, 14 вересня 2017 р.

Выиграй поездку в "Дисней-Ленд" с "Lambre"!

Реклама

Мечта практически каждого ребенка – посетить сказочную страну под названием «Дисней-Ленд». Ведь там столько интересного, красочного, загадочного и увлекательного, что покидать его не хочется даже взрослым, что и говорить о детях. Там можно получить столько эмоций, что хватит на год вперед.

Выиграй поездку в "Дисней-Ленд" с "Lambre"!, фото-1

В «Дисней-Ленде» огромное множество аттракционов. Любой, даже самый взыскательный искатель приключений найдет себе развлечение по духу. У ребенка будет карта, и он, как настоящий Индиана Джонс, сможет искать сокровища, каждый – то, за которым сюда приехал…

А ваш ребенок бывал в «Дисней-Ленде»? Если нет, то у него есть такая возможность! И все благодаря компании «Lambre».

Да, ваш любимый бренд дарит подарки! Международная компания Lambre ® Groupe International, вышедшая на рынок двадцати лет назад и предлагающая сегодня широчайший ассортимент косметики и парфюмерии, дарит просто замечательные призы!

И недаром это связано с «Дисней-Лендом». Ведь Lambre несет своим потребителям такое же волшебство, как и эта сказочная страна. В основе деятельности компании – не только предложение продукции, но и обучение клиентов разбираться в нюансах того, как быть красивыми. Именно индивидуальный подход помогает консультантам компании приносить в жизнь своих клиентов нечто светлое, волшебное, соответствующее их запросам.

И как раз это является причиной того, что продукция Lambre ® не продается в магазинах. Фундаментом торговой сети становятся профессиональные консультанты, которые направляют потребителя для принятия верного решения. Нужная гамма косметики, аромат, средство по уходу будут подобраны безошибочно.

Условия конкурса

Приобретите Детскую туалетную воду Lovely Angel Lambre или Sweet Princess Lambre в интернет-магазине "Ламбре". Внутри каждой упаковки вы найдете купон с уникальным кодом.

Его необходимо зарегистрировать на сайте disneylandtrip.lambre.eu. Зарегистрировать можно неограниченное количество кодов, что увеличивает ваши шансы.

И, как вы уже догадались, призом является поездка в «Дисней-Ленд»! Компания оплачивает выезд ребенка с взрослым, перелет, двухдневное пребывание, проживание и билеты в «Дисней-ленд».

Продолжительность конкурса: с 1 июня по 22 декабря 2017 года.

Розыгрыш 22 декабря 2017 года проведет основатель и идейный вдохновитель «Lambre» - Петр Монгирд. Также компания разыграет вспомогательные поощрительные призы.

Когда мечты сбываются – это прекрасно. Так исполните мечту своего ребенка. «Lambre» обязательно вам в этом поможет!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#приз #диснейленд #ламбре
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...