• Головна
  • В чем обвиняют ведущего концерта на День Независимости, что было на аукционе "Доброго базара" и фото области в пробках: итоги выходных в Запорожье
09:11, 28 серпня 2017 р.

В чем обвиняют ведущего концерта на День Независимости, что было на аукционе "Доброго базара" и фото области в пробках: итоги выходных в Запорожье

В чем обвиняют ведущего концерта на День Независимости, что было на аукционе "Доброго базара" и фото области в пробках: итоги выходных в Запорожье

061 подводит итоги выходных, 26 и 27 августа, в Запорожье и области.

26 августа стало известно, что сегодня, в понедельник, девочке из Мелитополя, которая подожгла себя, пересадят кожу в Бостоне.

Также мы писали о том, что концерт на День Независимости в Запорожье вел человек, который поддерживает "Беркут", пишет о "кастрюлеголовых" и ездит в Крым. А еще мэр Запорожья Владимир Буряк разрешил чиновникам ездить на служебных авто в выходные.

В субботу открыли "Добрый базар" на Маяковского - "Футбольное поле, дизайнерское платье и дорогие часы: в Запорожье устроили аукцион, чтобы собрать на пандусы".

Субботней ночью также появились фото после пожаров на острове. "Черные деревья и выжженная земля: как выглядит Хортица после пожаров".

В воскресенье в Запорожье ВАЗ сбил 3-летнего ребенка. Позже стало известно, что сбил парень, которому друг дал папину машину.

27 августа мы также писали о том, что в Бердянске на главной площади покажут финальную серию "Игры престолов".

На трассе Мелитополь-Запорожье была пробка: столкнулись два авто, подробности аварии позже тоже появились.  Затем в сети опубликовали фото длинной пробки из-за этого ДТП. Однако, пробки были не только на этом участке. Многие уезжали из курортных городов в одно время, и дороги не справились с трафиком.  061 опубликовал фото пробки, длиной в 30 км.

Также появилось фото того, как в Запорожье судно с грузом из-за пробоины село на мель.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выходные #дтп #Хортица #курорт #пробка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...