Реклама
14:50, 20 серпня 2017 р.

Топ лучших столичных баров

Реклама

Среди баров Киева, есть несколько заведений, которые достойны особого внимания. Тут по вечерам собирается «своя» публика, ведутся задушевные разговоры с барменами, пока те наливают в бокалы неожиданные миксы, играет музыка, и пишутся сценарии идеальных летних ночей.

Вашему вниманию представляются топ лучших баров по версии relax.ua с обширной коктейльной картой и атмосферой, которая влюбляет себя с первой минуты. Читайте и запоминайте локации – сюда вы точно вернетесь!

«BAR.BER.BAR»

Где: бульв. Тараса Шевченко, 2

Топ лучших столичных баров, фото-1

Если вы ищите заведение с самое разнообразной аудиторией – от хипстеров до «золотой молодежи», живой музыкой и вкусной кухней – вы обратились по адресу. Посетители в «BAR.BER.BAR» есть с самого утра, ведь здесь накормят питательным завтраком, сытным обедом, а когда сядет солнце – бармены откроют лучшие бутылки и начнут творить настоящие алкогольные чудеса.

«Палата №6»

Где: ул. Бульварно-Кудрявская, 31а

Об этом уютном баре, разместившимся в тихом дворе жилого дома, знают не только жители Киева, но и его гости. Концепция оригинальна: официантки ходят в коротких медицинских халатах и чулках, бармены выглядят как хирурги, настойки приносят в пробирках, а при подаче фирменного коктейля гостей одевают в смирительную рубашку. Будьте осторожны, заглянув сюда на час, можно случайно остаться до рассвета.

«Зигзаг»

Где: ул. Рейтарская, 13

Топ лучших столичных баров, фото-2

Заведение очень концептуальное: здесь можно найти редкие сорта крепкого алкоголя, кухня удивляет своей нетривиальностью, а элементы декора привезены из Западной Европы. Именно поэтому, небольшой бар «Зигзаг» в центре Киева выбирает творческая молодежь и представители интеллигенции. Приходите сюда с друзьями на коктейль и романтический джаз.

«Alchemist Bar»

Где: ул. Шота Руставели, 12  

Топ лучших столичных баров, фото-3

Сюда можно заглянуть не только на вкусную кухню и оригинальные коктейли, которых в барной карте множество, но и попасть на один из концертов – их тут проводят регулярно. Формат «музыкальный бар» привлекает не только желающую приятно отдохнуть аудиторию, но и творческих личностей, которые приходят послушать джаз и обсудить богемные новости с единомышленниками.

«Loggerhead»

Где: бульв. Тараса Шевченко, 1

Топ лучших столичных баров, фото-4

Киевляне больше всего любят небольшие бары без вывесок и опознавательных знаков, ведь о них знают только избранные. Подобная фишка собирает под одной крышей знакомых и друзей, которым есть что друг другу рассказать и за что выпить один другой авторский коктейль. Все это про «Loggerhead». Бармены редко работают по меню, ведь просьбы «А можно мне что-то со вкусом моря» или «Налей мне коктейль, чтобы она простила» - в порядке вещей.

«Bukowski Bar Kiev»

Где: ул. Саксаганского, 42/80, 6/2

Помните бессонные ночи в Одесском «Bukowski»? Теперь любимый бар ждет вас в родном городе Киеве. Все проблемы снимут как рукой авторские коктейли с высоким процентом алкоголя, дымные кальяны и друзья, которых вы обязательно возьмете с собой. В каталоге баров на портале relax.ua следует следить за акциями – здесь частенько предлагают выгодные предложения.

«Буду позже»

Где: ул. Крутой Спуск, 6/2

Топ лучших столичных баров, фото-5

Бар находится в колоритном здании 1939 года с высокими сводчатыми потолками и кирпичными стенами. Внутри гостей ждет приглушенный свет, мягкие диваны и лаконичный выбор авторских коктейлей. Для некоторых из них ингредиенты добавляют пипеткой – настолько здесь придерживаются тонкости вкуса напитков.

Каталог ресторанов Relax.ua регулярно пополняется заведениями, достойными внимания – не пропустите случая разнообразить свой досуг.

«Под асфальтом пляж»

Где: ул. Ярославов Вал, 33

Топ лучших столичных баров, фото-6

Если сейчас не лето, а отложенные на теплые страны деньги потрачены на новое платье или гитару – вас ждут в «Под асфальтом пляж», чтобы наполнить вашу жизнь теплом и солнцем даже в холодный зимний вечер. Здесь всегда по-дружески шумно, весело и вкусно. Заказывайте тропический коктейль, устраивайтесь на подоконнике и рассматривайте множество интересных деталей, которыми обставлено помещение, - они были привезены из разных уголков земли.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...