• Головна
  • На трассе под Запорожьем загорелся автомобиль, - ВИДЕО
18:23, 12 серпня 2017 р.

На трассе под Запорожьем загорелся автомобиль, - ВИДЕО

Вчера вечером, 11 августа, на трассе под Запорожьем сгорела машина. Об этом сообщает пресс-офицер патрульной полиции Запорожья Юлия Шеймухова, передает 061. 

О том, что на трассе пылает автомобиль, патрульным сообщил свидетель. Примерно в 18:00 на стационарном посту Борисполь - Днепропетровск - Запорожье к патрульным подъехал автомобиль и водитель сообщил что в 5-10 км от поста в сторону г. Днепр на трассе горит автомобиль.

Прибыв на место, патрульные заметили пылающий "Рено" и его водителя неподалеку. Они выставили оцепление в безопасном радиусе от горящего автомобиля, поскольку водитель предупредил что в авто полный бак бензина.

На место вызвали пожарную бригаду. Из-за угрозы взрыва, дорогу перекрыли. Спасатели потушили машину и прилегающий к трассе участок травы и деревьев.

Оказалось, что двигатель авто загорелось прямо во время движения. Водитель остановил автомобиль и попытался его потушить. Проезжающие мимо водители остановились и пытались помочь, но ничего не вышло.

От написания заявлений водитель отказался и сообщил, что автомобиль он заберет самостоятельно. Пострадавших от пожара нет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...