• Головна
  • В Запорожье пьяный водитель пытался спрятаться от полицейских в подъезде, – ФОТО
08:47, 28 липня 2017 р.

В Запорожье пьяный водитель пытался спрятаться от полицейских в подъезде, – ФОТО

В Запорожье пьяный водитель пытался спрятаться от полицейских в подъезде, – ФОТО

В среду вечером патрульные на улице Счастливой остановили за нарушение правил дорожного движения автомобиль «Ford Taurus». Во время общения с водителем инспекторы обнаружили у него признаки алкогольного опьянения. Об этом сообщают в управлении патрульной полиции.

Как показал специальный прибор в присутствии двух свидетелей, у мужчины в крови было 0,43 промилле алкоголя (допустимая норма составляет 0,2 промилле). Впрочем, водитель не согласился с результатом, пожелал пройти его в больнице, а после – пытался сбежать в подъезд своего дома.

На водителя инспекторы составили протокол по статье «управление в состоянии опьянения» и постановление по статье «отсутствие водительского удостоверения». Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

Второй случай за ночь произошел в Хортицком районе, на улице Козака Бабуры. У водителя ГАЗ 3110, который нарушал ПДД, уровень алкоголя в крови составил 1,41 промилле алкоголя в крови (допустимая норма составляет 0,2 промилле).

Мужчина получил от патрульных протокол за управление в состоянии опьянения и административное постановление за нарушение ПДД.

В течение ночи полицейские остановили четверых нетрезвых водителей.

Читайте также:Какие фракции прогуляли сессию облсовета, как стартовал "Uber" и кто в ответе за экоцид: итоги 27 июля в Запорожье

В Запорожье пьяный водитель пытался спрятаться от полицейских в подъезде, – ФОТО, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #полиция #водитель #алкоголь #ПДД
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...