• Головна
  • Что может поведать кошелек о характере мужчины?
Реклама
13:28, 27 червня 2017 р.

Что может поведать кошелек о характере мужчины?

Реклама

Люди встречают друг друга по одежке – это неопровержимый и давно известный факт. А еще они судят о других по состоянию и внешнему виду различных дополнительных аксессуаров. Вы знали, что кошельки для мужчин – это не только обязательный атрибут стиля и презентабельности, но и дополнительный источник информации о своем владельце? А вот психиатры и психоаналитики с мировыми именами точно знали.

Неутомимые психологи разных стран корпели над выискиванием внутренней сущности людей, основываясь на внешнем виде различных аксессуаров. На основании целой массы характерных черт они смогли в итоге определить характер владельца по его кошельку. Что же в итоге поведали психологам мужские кошельки? Они раскрыли им огромное количество полезной и интересной информации.

Что может поведать кошелек о характере мужчины? , фото-1

Существует на свете приличное количество мужчин, которые всегда ходят с большими и громоздкими кошельками. В таких кошельках они хранят буквально все: визитки, денежные средства, кредитные карты и даже различные документы. На первый взгляд подобные мужчины кажутся солидными, серьезными и респектабельными. Однако это лишь внешняя сторона медали. А на другой стороне скрыты такие качества, как излишнее бахвальство, самоуверенность и толика прижимистости. Хотя подобным мужчинам сложно отказать в наличии вкуса, если их кошелек выглядит дорого и аристократично. А если подобный аксессуар еще и является продукцией популярного британского бренда Visconti, тогда представитель мужского пола точно не страдает отсутствием женского внимания.

Психологи утверждают бумажники на ремнях – это прерогатива практичных и динамичных мужчин. Такие представители сильного пола отличаются высокой нравственностью и приличным достатком. Многие из данных мужчин предпочитают работать в различных сферах бизнеса. Они обладают хорошей хваткой и чутьем на успех.

Что может поведать кошелек о характере мужчины? , фото-2

Бумажники на цепочках являются неотъемлемым атрибутом любителей быстрой езды и мотоциклистов. В понимании своих владельцев подобные бумажники должны иметь строго определенный функционал. Характер мужчин, имеющих такие аксессуары, можно назвать двумя словами: верный и надежный. Однако в этом характере очень ненадежно спрятана тяга к свободе и бунтарский дух.

Истинного джентльмена всегда изобличает кошелек из настоящей, качественной кожи. Обладатель подобного кошелька трезвыми глазами смотрит на окружающий мир. Такой мужчина безукоризненно владеет всеми своими порывами и чувствами. Он сторониться мелкого тщеславия, умело избегает ненужной популярности, никогда не пытается выделиться из толпы. Главными достоинствами настоящего джентльмена являются скромность, наличие отменного вкуса и собственных принципов. Именно такие люди выбирают мужские кошельки британского производителя Visconti. В их аристократичных линиях мужчины видят тонкую незримую связь с внешним благообразием.

Что может поведать кошелек о характере мужчины? , фото-3

Кошельки, выполненные из экзотических материалов – это обязательный атрибут эксцентричных и неординарных мужчин. Данные представители мужского пола привыкли выставлять свое финансовое положение и непредсказуемые действия напоказ. Среди подобных мужчин встречается множество талантливых, творческих натур, а также представителей богемы.

Все вышеупомянутые модели кошельков наши представители мужского пола могут купить на территории интернет-магазина ViscontiBags.com.ua. Именно здесь имеются аксессуары для самых разнообразных стилей одежды и мужских характеров. А также здесь есть первоклассный европейский сервис и внимательное отношение к каждому покупателю.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...