• Головна
  • В Запорожье в аварии погибла женщина, а трехлетний ребенок оказался в нейрохирургии
13:20, 27 липня 2012 р.

В Запорожье в аварии погибла женщина, а трехлетний ребенок оказался в нейрохирургии

По словам очевидцев, причиной трагедии стал “наглый” маневр на 2-й сплошной полосе

Вчера, 26-го июля в 14-00, по улице Космической произошло ДТП, в результате которого пострадало три человека. Об этом корреспонденту 061 рассказали свидетели происшествия.

По словам очевидцев, автомобиль «Жигули» двигался от Автовокзала по крайнему правому ряду. Сзади него ехала маршрутка.

“Возле стадиона «Торпедо» водитель «Жигулей» решил развернуться. Тут всегда машин много, дорогу разделяют две сплошные полосы, и разворот запрещен. Он (водитель ред.) проигнорировал все запреты и попытался развернуться”, - сообщают очевидцы.

Автолюбителя не остановил даже тот факт, что в салоне находились женщина с маленьким ребенком.

Такой «наглый» маневр - из крайней полосы и на разворот через 2 “сплошные” водитель маршрутки предугадать не смог. В результате столкновения «Жигули» и микроавтобуса, пассажирам легковушки понадобилась госпитализация.

По информации главы Независимого профсоюза врачей скорой помощи Анатолия Сидоренко, женщина была доставлена в 5-ю городскую больницу с многочисленными травмами, позже в отделении реанимации она умерла от разрыва внутренних органов. А жизнь трехлетнего ребенка удалось спасти. Сейчас, по заверениям медиков, его состояние стабильное.

Третий пострадавший, водитель легкового автомобиля, с переломами и травмой плеча был доставлен в Запорожскую Областную больницу. Вероятно, скоро к нему появятся вопросы со стороны правоохранительных органов.

Странным остается тот факт, что в официальных сводках обл ГАИ, травмированный 3-хлетний ребенок значится, как “мужчина 1993-го года рождения”.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...