• Головна
  • UBERUKR расширяет границы возможностей для водителей
Новини компаній
13:01, 17 липня 2017 р.

UBERUKR расширяет границы возможностей для водителей

Новини компаній
UBERUKR расширяет границы возможностей для водителей

Всемирно известная система пассажирских перевозок UBER продолжает активно развиваться на территории Украины. Этим летом национальный партнер – компания UBERUKR представит приложение в Запорожье. Какие же возможности откроются местным водителям, вместе с UBER ?

В первую очередь, стоит отметить, что платформа предоставляет водителю полную свободу выбора – Вы сами решаете, когда начнется Ваш рабочий день и определяете его длительность. Ещё одной революционной особенностью, выделяющей UBER среди отечественных служб такси, является – отсутствие диспетчерской службы. Таким образом, все заказы распределяются автоматически, по принципу «поиск ближайшей машины».

И наконец – тарифы поездок формируются, в зависимости от потребностей клиента, времени суток и погодных условий. «Час-пик», сопровождаемый километровыми пробками, более не устрашает водителя UBER . Напротив, поездка в период особенной загруженности дорог – это отличная возможность заработать больше!

Стоит отметить, что работа в UBER – это оптимальный вариант как для основного, так и для дополнительного заработка, а значит, даже минимальное количество свободного времени принесёт Вам максимальную выгоду!

Более того, партнёр UBERUKR дарит водителям множество приятных подарков – скидки на топливо и обслуживание авто, возможность страхования по специальным ценам, а так же дисконтные карты в супермаркетах и магазинах сотовой связи. Компания открыта к длительному сотрудничеству и стабильно поощряет активных водителей.

Мысль о том, что бы стать частью команды UBERUKR кажется Вам однозначно удачной? – Разделите её с друзьями и получите вознаграждение - 100 грн., за каждого друга, который также присоединиться к системе.

Центр подключения водителей UBERUKR приглашает водителей со своим авто зарегистрироваться по адресу Бульвар Шевченко 51, офис 30.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...