• Головна
  • Не знаешь что выбрать рыбаку? Лучшая карповая удочка Daiwa Black Widow Carp.
Реклама
11:27, 14 червня 2017 р.

Не знаешь что выбрать рыбаку? Лучшая карповая удочка Daiwa Black Widow Carp.

Реклама

Целью экспертов компании «Daiwa» была разработка доступного и в то же время высококачественного удилища. Карповая рыбалка становится ближе каждому рыболову благодаря серии таких карповых удилищ как «Daiwa Black Widow Carp,» которая завоевала свою популярность среди рыболовов благодаря отличному соотношению цены и качества. Эти удилища не нуждаются в рекламе, опытные рыбаки знают что Daiwa всегда являются лучшим, функциональным и высококачественным изделиям. Рекомендуем использовать в комплекте с карповой катушкой катушкой этого же бренда http://proanglerscarp.com.ua/category_36.html

Daiwa Black Widow Carp в 2017 г-это еще одно обновления, которое изменило только внешний вид и эргономику, бланки удилищ останутся прежними, проверенными годами и рыболовами, которые знают что мощный бланк «черной вдовы» обладает высоким запасом прочности и не подведет при вываживании крупного карпа в самых сложных и экстремальных условиях.

Бланк из высокомодульного графита, который хорошо выдерживает перегрузы, позволяет, работать с внушительными весами и выполнять силовой заброс. К тому же обладает легким весом. Все модели имеют тонкие низкопрофильные мягкие ручки, что обеспечивает удобный хват удилища. Надёжный соединительный узел колен обеспечит вам уверенность при вываживании и силовых забросах.

Мощный катушкодержатель отлично фиксирует силовую карповую катушку.

Модель Black Widow характерна присутствием двух опорных широких пропускных колец Titanium Oxyd изготовленных по технологии SIC, диаметр выходного кольца составляет -50 мм что также поможет вам при различных условиях ловли ,когда трава и прочие нежелательные об'екты цепляются на леску. Независимо от того используете вы плетенку или моно леску, кольца будут обеспечивать хорошее скольжения, что позволяет забросить приманку на дальние дистанции.

Серия этих удилищ обеспечивает отличное сочетание цены и производительности, при этом не уступает более дорогим моделям практически ничем.

Купить Daiwa Black Widow по низкой цене можно у нас в магазине, после чего удилище принесет вам много положительных эмоций, и станет вашей надежной рабочей лошадкой на протяжении многих лет.

Не знаешь что выбрать рыбаку? Лучшая карповая удочка Daiwa Black Widow Carp., фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...