• Головна
  • В Запорожье задержали девушку, укравшую сыр в магазине: у нее нашли наркотики, - ФОТО
22:24, 28 червня 2017 р.

В Запорожье задержали девушку, укравшую сыр в магазине: у нее нашли наркотики, - ФОТО

Вчера, 27 июня, в Запорожье патрульные нашли вещества, похожие на наркотики, у женщины, которая пыталась украсть сыр из магазина. Об этом 061 стало известно из сообщения пресс-службы патрульной полиции.

Вчера днем руководительница магазина на проспекте Соборной сообщила патрульным, что в магазине украли шесть пакетов сыра, и охрана заведения на улице задержала 27-летнюю подозреваемую.

Во время разговора с патрульными представительница магазина отметила, что женщина уже третий раз за неделю похищает у них сыр.

Патрульные провели поверхностный осмотр, во время которого подозреваемая достала из сумки небольшой железный контейнер, в котором лежали два пакетика с веществом неизвестного происхождения, похожим на наркотик: один пакет был с веществом белого цвета, второй - с гранулами коричневого цвета, а также несколько таблеток в герметичной упаковке.

Девушка сказала патрульным, что должна была передать эти вещества в СИЗО и объяснила, что внутри находятся обезболивающие препараты.

На место вызвали следственно-оперативную группу Александровского отделения полиции. Вещества изъяли и направили на экспертизу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #кража #магазин #сыр #наркотики #СИЗО #девушка #полиция #патрульные
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...