
12:16, 28 червня 2017 р.
За сутки в Запорожской области произошло 33 пожара

За минувшие сутки на территории Запорожской области спасателями ликвидировано 33 пожара в экосистемах. Один из пожаров прошел на территории лесничеств, сообщает пресс-служба ГСЧС, передает 061.
Так, огонь нанес ущерб окружающей среде общей площадью почти 13.000га. От службы спасения привлекалось 40 единиц техники и 148 человек личного состава.
В связи с этим в период повышенной пожарной опасности спасатели призывают граждан не использовать открытый огонь вблизи жилых домов, не бросать окурки в траву или на обочины дорог. Кроме того, строго запрещается самовольное выжигание растительности или ее остатков.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Німецька мова без бар’єрів: онлайн-навчання в школі німецької мови з 20-річним досвідом
Новини компаній
15:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня