• Головна
  • Как уберечься от вируса-вымогателя, сколько заработал Брыль в СБУ и кто стрелял на проспекте Соборном: итоги 27 июня в Запорожье
07:25, 28 червня 2017 р.

Как уберечься от вируса-вымогателя, сколько заработал Брыль в СБУ и кто стрелял на проспекте Соборном: итоги 27 июня в Запорожье

061 подводит итоги вторника, 27 июня, в Запорожье.

Главной новостью вчера стало то, что в Украине крупные предприятия подверглись хакерской атаке. Пострадали и компьютеры Запорожской области. Так, колл-центр 15-80 временно отключили из-за кибератаки, но его работа уже восстановлена. В "Запорожьеоблэнерго" заявили, что кибератака на запорожских абонентах не скажется. 061 опубликовал комментарий эксперта о том, опасен ли нашумевший вирус для домашних компьютеров, и как не заразиться. Позже появилась инструкция от СБУ:как защититься от вируса-вымогателя Petya.

Также вчера мы опубликовали видео того, как в Запорожье посреди ночи устроили стрельбу на проспекте Соборном. А возле Уральских казарм сбили дворника КП «Элуад».

Также появилось видео того, как в Приморске ночная дискотека закончилась массовой дракой, и фото  того, как в  Запорожье горел гараж: пострадал мужчина. А вот в Пологах водитель снес стену стадиона и скрылся. В Запорожье трое ограбили мужчину и попытались скрыться на троллейбусе. А в Бердянске 16-летняя девушка едва не утонула в водовороте.

Кстати, в районе запорожского курорта появился блок-пост. Во вторник первый собранный в Запорожье трамвай выехал на маршруты города на испытания. Также вчера мы опубликовали текст под названием "Проезд «по кольцу»: прокуратура открыло дело из-за бездействия запорожских властей".

Вчера мы опубликовали фоторепортаж "Выпуск-2017: какими нарядами удивляли запорожские выпускники". А вот памятнику студенту досталось - его сломали вандалы.

27 июня мы также опубликовали фото того, как запорожские военнослужащие соревнуются за кубок по мини-футболу.

Во вторник на 061 появился материал "Кто проживает на дне океана: Запорожье занимает последние места Всеукраинских рейтингов". В придачу к этому за последние 5 месяцев в СБУ запорожский губернатор заработал втрое больше, чем за весь прошлый год.

В связи с этим и не только, в Запорожье обсудят, возможно ли сотрудничество представителей власти и горожан на практике.

Завтра, в День Конституции в запорожской "Дубовке" будут ярмарка, мастер-классы и дискотека. Кроме того, скоро состоится фестиваль "Хортиця єднає Україну", а философ и публицист Владимир Ермоленко представит дебютный роман.

А пока, чтобы развлечься, можно почитать вот эту новость: "Биг-Бен и пакет "АТБ": Арсен Мирзоян поделился фото со свадебного путешествия".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Бердянск #курорт #вирус #Брыль #Украина #военные #книга #презентация #дтп
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...