Реклама
12:22, 22 травня 2017 р.

Препарат Гонадотропин

Реклама

Гонадотропин – препарат, который используется в качестве активатора синтеза мужских половых гормонов. Средство было создано для лечения болезней мужской и женской половой сферы. Но применение данного препарата более широкое. Препарат востребован среди спортсменов и бодибилдеров. Его назначают для применения в начале и середине курса приема анаболистических стероидов. Средство дает возможность поддерживать секрецию собственного тестостерона. Препарат продается в аптеках в виде порошка, который необходимо растворять в воде.

Препарат в основном используется спортсменами, у которых после курса приема анаболистических стероидов уменьшились яички (нередкое побочное явление после длительного применения АС). Этот эффект, можно устранить при помощи препарата Гонадотропин. Средство усилит выработку тестостерона, наладит сперматогенез, устранит отрицательные эффекты от приема анаболистических стероидов.

Стоит правильно соблюдать дозировку. Иначе можно не только не достигнуть оптимального эффекта, но и навредить организму. Поэтому способ применения и дозировку важно согласовать с профессиональным тренером или спортивным доктором, который сможет назначить правильный курс. Способ использования, разработанный для вас специалистом, принесет хороший результат.

Купив препарат в нашем интернет-магазине, вы получаете:

  • высокоэффективный препарат;

  • Экономию при покупке;

  • Максимально быструю доставку по Новой почте.

 Наша фирма считается наиболее известным дистрибьютером по реализации препаратов для спортсменов. У нас демократичные цены, в чем вы можете убедится, изучив стоимости на такие же препараты в других магазинах. Все возникающие у вас вопросы вы можете обсудить с менеджерами позвонив по указанному номеру. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...