• Головна
  • Депутаты не поддержали создание ледовой арены в Запорожье
19:42, 21 червня 2017 р.

Депутаты не поддержали создание ледовой арены в Запорожье

Депутаты не поддержали создание ледовой арены в Запорожье

Сегодня, 21 июня, депутаты горсовета Запорожья не поддержали петицию о создании Ледовой Арены, которая набрала более 750 голосов. Об этом сообщает 061.

«В городе работает единственный коммерческий каток, - пишет автор петиции, - который не в состоянии отвечать требованиям спортивного: отсутствуют в достаточном количестве раздевалке, совсем нет душевых, размер ледовой площадки меньше стандартных, работает каток только 5 месяцев в году !!! Для такого развитого города, как Запорожье, строительство спортивной базы для зимних видов спорта очень важным делом, которое говорит о статусе и дает возможность выйти региона на более развитый уровень. Мы, родители юных спортсменов и другие неравнодушные граждане г. Запорожье считаем, что для городского бюджета развития — строительство катка в городе вполне реально».

Поддержали проект всего лишь 15 депутатов.

На профильной комиссии депутаты сказали, что денег на строительство ледовой арены нет. Тем не менее, они предложили построить не полноценный ледовый комплекс, а более дешевый вариант - бескаркасный каток.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#лед #каток #Запорожье #комиссия #депутаты #решение #петиция #спорт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...