• Головна
  • В Запорожье 34-летняя мать допилась до беспамятства и бросила полуторагодовалого сына голодным в куче хлама, - ФОТО
15:44, 9 червня 2017 р.

В Запорожье 34-летняя мать допилась до беспамятства и бросила полуторагодовалого сына голодным в куче хлама, - ФОТО

В Запорожье соседи вызвали полицию из-за криков малыша, о котором забыла пьяная мать. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Это произошло вчера, 8 июня, в 22:30. Люди, которые позвонили в полицию, сообщили, что в одном из домов в квартире на первом этаже на улице Запорожстроевской громко кричит полуторагодовалый мальчик, а его мать лежит на полу в кухне без признаков жизни. Соседи пытались звонить в дверь и стучать в окно, но женщина не реагировала.

Патрульные разыскали и вызвали бывшего мужа женщины, находящейся в квартире. Он приехал на место, своим ключом открыл квартиру и пригласил патрульных внутрь.

Попав в квартиру, инспекторы обнаружили 34-летнюю женщину на полу в кухне в состоянии сильного алкогольного опьянения. В спальне на кровати в куче хлама находился ее 1,5 летний сын, голодный и с грязным подгузником, который громко кричал.

Мальчика осмотрели на месте и установили, что в медицинской помощи он не нуждается. Ребенка передали отцу. На женщину патрульные составили административный материал по ч.1 ст. 184 (невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ребенок #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...