• Головна
  • В Запорожье пьяный водитель "Вольво" врезался в "Таврию", - ФОТО
14:15, 7 червня 2017 р.

В Запорожье пьяный водитель "Вольво" врезался в "Таврию", - ФОТО

Вчера, 6 июня, днем в центре Запорожья пьяный водитель на "Вольво" врезался в "Таврию". В соцсети уверяют, что виновник ДТП был таксистом. Об этом 061 сообщила пресс-офицер патрульной полиции Юлия Шеймухова.

Вчера около 15.20 на улице Украинской  водитель "Вольво" врезался в ЗАЗ 1102 ("Таврия"). Алкотест показал, что "Вольво" управлял водитель в нетрезвом состоянии. На него составили два протокола: за ДТП и за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

В то же время в соцсети рассказывают более подробную историю, в которой оказывается, что водитель был таксистом. Правда, патрульные не могут подтвердить или опровергнуть эту информацию.

«Вчера около 2:45  (имеется в виду 14:45, - ред.) произошло вот такое интересное событие: было заказано такси на Сталеваров через *****Taxi, поехали в сторону Космоса по адресу. Водитель вёл себя не совсем адекватно, закрыл заказ ,как только я сел в машину и попросил поставить оценку. Поставил пять звёзд, мне не жалко. Ну что ж, тронулись, ехали довольно быстро. На улице Украинской лихой полёт завершился – на немалой скорости влетели в стоящее на поворот авто. По прибытию полицейских оказалось, что водитель вызванного такси пьян (0.71 промилле), что и привело к такому исходу. Водитель такси, судя по всему, сломал нос. Я, к счастью, не пострадал, спасибо судьбе.

Представители такси на диалог не идут, обещают «разобраться и перезвонить», ага. Даже деньги, списанные со счета, возвращать не стали.», — пишет автор поста.

Напомним, что на выходных на Шевченковском авто с пьяным водителем за рулем врезалось в дерево: пассажир погиб.

В Запорожье пьяный водитель "Вольво" врезался в "Таврию", - ФОТО, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дтп #Запорожье #алкоголь #пьяный #водитель #такси #соцсеть #Таврия #ЗАЗ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...