• Головна
  • Реконструкцию проспекта Маяковского за 5 миллионов продолжит подрядчик комбината «Запорожсталь»
10:30, 7 червня 2017 р.

Реконструкцию проспекта Маяковского за 5 миллионов продолжит подрядчик комбината «Запорожсталь»

КП «Управление капитального строительства» по результатам тендера подписало договор с ООО «Девелопмент энд Констракшн» на реконструкцию пешеходной части проспекта Маяковского. Об этом пишет сайт «Наші гроші. Запоріжжя».

Стоимость работ – 5,3 миллиона гривен.

Подрядчик должен провести вторую очередь работ на этом объекте: положить тротуарную плитку, высадить кусты и деревья, установить скамейки и урны, заменить подземные коммуникации и трубопроводы.

Напомним, первую очередь реконструкции выполняла павлоградская фирма «СфераПлюс». Фирма неоднократно срывала сроки выполнения работ, из-за чего в сентябре прошлого года мэр Владимир Буряк уволил в. о. начальника департамента инфраструктуры и благоустройства Виктора Хоцкого, а после прекратил работу с этим подрядчиком.

ООО «Девелопмент энд Констракшн» зарегистрировано осенью прошлого года на Валерию Романову, прописанную в Донецке. Договоры на выполнение работ для комбината «Запорожсталь» предприятие предоставило в подтверждение опыта выполнения подобных работ.

Контактным лицом на торгах от фирмы-подрядчика указан Игорь Ковалев. Этот человек в бизнес-реестрах указывается, как представитель подразделения компании «Донбасмонтажспецстрой», которая также выполняла работы для «Запорожстали».

Кроме этого, «Девелопмент энд Констракшн» в Запорожье зарегистрировано по одному адресу с другой фирмой, которая выполняла работы для комбината – ООО «Смарттек».

Читайте также:В Запорожье почти завершили ремонт проспекта Маяковского, осталось убрать мусор, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #проспектМаяковского #реконструкция #подрядчикЗапорожстали
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...