• Головна
  • Запорожцев просят поддержать земляка на Олимпиаде, одев футболку (ФОТО)
10:33, 13 липня 2012 р.

Запорожцев просят поддержать земляка на Олимпиаде, одев футболку (ФОТО)

Вдохновить украинцев, которые будут участвовать в Олимпийских играх, хотят с помощью акции "Поддержи наших спортсменов".

В Украине стартовала акция "Поддержи наших спортсменов". Мероприятие проводится в поддержку украинских спортсменов - участников 30-х юбилейных олимпийских игр. Об этом 061 сообщили в Федерации греко-римской борьбы.

"Этот 2012 год является юбилейным, так как Олимпийские Игры будут проводиться в 30-ый раз. Это честь как для Лондона, принимать этот юбилейный цикл у себя, так и для спортсмена, которому предоставлена уникальная возможность участвовать на подобном мероприятии. Ведь такого больше никогда не произойдет", - говорят в Федерации греко-римской борьбы.

Поддержать наших спортсменов в Лондоне активисты, при содействии Федерации греко-римской борьбы, предлагают с помощью...футболок, на которых изображены участники олимпиады. Обладателей футболок просят сфотографироваться и выслать снимок, чтобы спортсмены увидели, что их поддерживают люди в разных регионах Украины. В Лондоне ее оденут тренера сборной и даже президент федерации греко-римской борьбы Украины – Вадим Кисель.

Собранные средства от продажи футболок направят на приобретение спортивной одежды для юных воспитанников федерации, чьи родители не могут себе позволить форму или боксерки для ребенка.

Кстати, бороться за медали в этом виде спорта будут четверо украинцев. Есть среди них и Вугар Рагимов, который представляет Запорожскую область.

Запорожцев просят поддержать земляка на Олимпиаде, одев футболку (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...