• Головна
  • Что успел сделать Аваков в Запорожье, куда делся начальник патрульной полиции и как горожане #требуют_медреформу: итоги 6 июня
07:15, 7 червня 2017 р.

Что успел сделать Аваков в Запорожье, куда делся начальник патрульной полиции и как горожане #требуют_медреформу: итоги 6 июня

061 подводит итоги вторника, 6 июня, в Запорожье

Главным событием вчерашнего дня стал приезд Министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. ФОТО, ВИДЕО того, как в Запорожье Авакова встречали, можно посмотреть на нашем сайте. Во время визита министр передал запорожской полиции гибридные авто из Японии, открыл вместе с председателем Нацполиции Украины Сергеем Князевым Ситуационный центр, благодаря которому полиция теперь может контролировать обстановку через веб-камеры. Также Аваков передал катер для возобновления работы водной полиции.

Последнее стало особенно актуально, поскольку в Запорожской области вскоре снова можно будет рыбачить, а в  экосистемах области за один день от пожара пострадало около 5 гектаров.

В этот день 061 много писал о полиции. Так, через три дня станет известна судьба мелитопольского начальника полиции, отстраненного из-за событий на 9 мая, а главу запорожской патрульной полиции Романа Пилипенко все-таки перевели во Львов. Кроме того, в одном из супермаркетов нашли вещи, украденные из иномарки, а еще в Запорожье снова задержали криминального авторитета Григору.

6 июня было несколько печальных новостей. Появились ФОТО того, как нетрезвый водитель, за которым гналась полиция, протаранил столб, а на Шевченковском авто врезалось в дерево - пассажир погиб. И апогеем ужасных ДТП стала новость о том, что в Запорожье с недостроенного моста упал автомобиль - четверо пострадавших.

6 июня стало известно, что в Акимовке поезд сбил девочку, потому что она была в наушниках

Важно также, что вчера запорожцы в соцсетях начали массово делиться своим жутким опытом общения с медиками под хештэгом #вимагаю_медреформу. По этому же поводу горожане провели акцию "Час смерти" под зданием мэрии, во время которой обводили участников мелом на асфальте. А 061 писал о том, что в Запорожской области экс-главврача психбольницы подозревают в растрате 800 тысяч гривен.

Что же касается самой мэрии, Буряк решил раздать жилье запорожским коммунальщикам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Аваков #АрсенАваков #Запорожье #Князем #нацполиция #патрульные #Пилипенко #дтп #смерть #Буряк #мэрия #рыбалка #катер #поезд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...