• Головна
  • В Запорожье Тягнибок представил новых глав городской и областной "Свободы", - ФОТО
09:32, 5 червня 2017 р.

В Запорожье Тягнибок представил новых глав городской и областной "Свободы", - ФОТО

Вчера, 4 июня, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок в Запорожье представил новых глав городской и областной фракции партии. Также Тягнибок провел встречу с партийной организацией и общественностью, сообщает "Первый запорожский", передает 061.

Встреча состоялась в областном краеведческом музее, где и были представлены новые руководители ячейки партии в городе и области. Так, к примеру, Тимур Кныш, который ранее возглавлял областную "Свободу",переходит на должность специалиста восточного межрегионального сектора в Запорожье по делам ветеранов войны и участников АТО, а согласно закону Украины, находясь на госслужбе, Кныш не имеет права занимать руководящие должности в политических партиях.

Новым главой областной партийной ячейки ВО стал Андрей Астраханцев, который ранее воглавлял пресс-службу областной организации «Свобода».

Также сменился и городской руководитель «Свободы». Полтора месяца назад на руководящей должности был  кандидат экономических наук, преподаватель Константин Денисов. Теперь же вместо него будет самый молодой «свободовец» -  Леонид Поляков. Леониду всего 22 года, он учится в медицинском университете и состоит в молодежной общественной организации «Сокіл».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #свобода #тягнибок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...