• Головна
  • За сутки на запорожском рынке выявили 12 нелегальных мигрантов, - ФОТО
16:15, 3 червня 2017 р.

За сутки на запорожском рынке выявили 12 нелегальных мигрантов, - ФОТО

Вчера, 2 июня, сотрудники правоохранительных органов выявили 12 нарушителей миграционного законодательства, сообщает пресс-служба ГУНП, передает 061.

Так, 2 июня 2017 года на Центральном рынке Запорожья правоохранители провели масштабную операцию по выявлению иностранных граждан, находящихся на территории нашего Украины с нарушением законодательства. По итогу обнаружили 12 иностранцев, которые являются выходцами из стран Средней Азии и Кавказа.

В отношении 7 граждан Узбекистана уже приняты решения о принудительном возвращении в родную страну, в отношении еще одного - вопрос пока решается. Трое граждан Армении проживали по документам, срок действия которых истек. В результате они привлечены к административной ответственности.

Последняя из правонарушительниц в 2012 году въехала на территорию Украины из Узбекистана и больше не выезжала. Женщина изобрела способ «легализации» путем проставления в паспортном документе поддельных штампов на въезд-выезд из Украины. По факту подделки документов начато уголовное производство.

За сутки на запорожском рынке выявили 12 нелегальных мигрантов, - ФОТО, фото-1
За сутки на запорожском рынке выявили 12 нелегальных мигрантов, - ФОТО, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #мигранты #нелегалы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...