
14:12, 12 липня 2012 р.
Запорожские власти взялись за разработку систем оповещения населения, на случай ЧС
На учете в области находятся более 17 тысяч предприятий, из которых 1131 - потенциально опасные объекты.
В текущем году переутверждены графики обустройства потенциально опасных объектов области системами раннего выявления угрозы. Об этом корреспонденту 061 рассказали в обладминистрации.
«Современные системы раннего выявления угрозы установлены на 14 предприятиях региона, 9 из них уже взяты в эксплуатацию. До конца текущего года ГУ «Гостехнобезопастность» в Запорожской области планирует принять в эксплуатацию системы на 5 объектах (в Запорожье, Энергодаре и Мелитополе)», - сообщили чиновники.
Вместе с тем, в Токмакском, Бердянском, Розовском, Гуляйпольском и Акимовском районах темпы разработки систем оставляют желать лучшего.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...