• Головна
  • Где снять беседку и мангал в Запорожье, и сколько это стоит, - КАРТА
13:26, 1 червня 2017 р.

Где снять беседку и мангал в Запорожье, и сколько это стоит, - КАРТА

Сегодня официально началось лето - время шашлыков и отдыха на природе. 061 узнал, где в Запорожье можно арендовать беседку и мангал, сколько это стоит, и составил гугл-карту со всей необходимой информацией.

Мы выбрали 8 бюджетных баз отдыха: на "Волне", в Ореховой бухте, в урочище Сагайдачном, в Шевченковском районе и за чертой города. Конечно же, баз отдыха в Запорожье и окрестностях больше. 061 опубликовал только несколько вариантов, чтобы вы смогли прицениться и подумать, куда хотите поехать.

Цены

Снять беседку, домик или павильон вашей компании в среднем обойдется в 400 гривен за день. Где-то платят за человека, где-то за беседку, а где-то за целую усадьбу. Некоторые турбазы предлагают купить дрова за 30-50 гривен. Также многие за отдельную плату предоставляют дополнительные услуги: пейнтбол, воллейбольные и баскетбольные площадки, кухня и другие. Аренда на час байдарки обойдется в 60 гривен, а сапборда - в 70 гривен.

База отдыха "Куманек"

P_20170524_174329_HDR

Находится по улице Куйбышева (Шевченковский район) на берегу Сухой Московки. Арендовать беседку с мангалом здесь можно за 200-500 гривен. Цена зависит от размера беседки и наличия розеток. Речка в этом месте чистая и глубокая, спуститься можно по лестнице с небольшого причала. Оплачивая аренду беседки, вы также получаете разрешение на рыбную ловлю. Также есть своеобразный танцпол с ковром.

Кемпинг "Сагайдачный"

w10

Находится в урочище Сагайдачном. Место для одного человека в большом павильоне у воды с мангалом стоит 100 гривен, однако надо быть готовыми к тому, что к вашей компании может присоседиться еще одна. На территории работает кухня. Можно купить дрова за 30 гривен, а также арендовать байдарку за 60 грн/час. Стоимость аренды сапборда в будний день равно 50 грн/час, а в выходные - 60 грн/час.

Кроме того, если после отдыха вам не захочется ехать домой, можно остаться здесь же в хостеле за 100 гривен с человека.

База отдыха "Орияна"

oriana

Находится всего в 20 км от Запорожья - в селе Каневском. Здесь можно арендовать домик с беседкой и мангалом на 4-х человек за 600 гривен. Есть возможности для занятий классическими и экстремальными видами спорта, а также рыбной ловли.

"Чарівна садиба"

index1

Этот комплекс также находится в Каневском, в сосновом лесу. Его особенность в том, что здесь вы можете арендовать не отдельные домики или беседки, а только усадьбу целиком. То есть вы там будете совершенно одни. На территории находится бассейн, баня, казан, барбекю и шезлонги. Для компании до 7 человек это обойдется в 2 800 гривен, за каждого последующего человека нужно будет доплатить по 400 гривен. Детям до 6 лет бесплатно. 

База отдыха "Виктория"

18

Находится в Запорожье на "Волне". Арендовать беседку с мангалом здесь можно за 350-1000 гривен, все зависит от количества человек. На территории базы также есть воллейбольная, баскетбольная и детская площадки, теннисные столы, пейнтбол, лазертэг. Также можно арендовать вейкборд.

База отдыха "Скиф"

BO_SKIF_ZP_BEREG (2)BO_SKIF_ZP_BEREG (3)

Также находится на "Волне". За беседку с мангалом нужно заплатить 350 гривен, а можно арендовать домик за 800 гривен. На территории базы есть детская площадка, а также историческая достопримечательность - половецкая баба. За отдельную плату также можно покататься на лодках или сходить в сауну. 

База отдыха "Новая волна"

335075

Находится недалеко от Ореховой бухты. Аренда беседки с холодильником и мангалом здесь стоит 300 гривен. Также можно приобрести дрова за 50 гривен. Кроме рыбалки, здесь можно также за отдельную плату покататься на лодках, яхтах, водных мотоциклах или поиграть в мини-гольф. 

База отдыха "Капитоль"

капитоль

Также находится недалеко от Ореховой бухты - на берегу Мокрой Московки. Здесь есть понтон на воде, можно арендовать беседки, столики или кибитки. Беседки до 10 человек обойдутся в 500 гривен, а до 20 - в 1000 гривен. За столик или кибитку берут по 50 гривен с человека. За мангал придется доплатить отдельно - 70 гривен.

Можно также снять номера в гостинице: двухместный номер на первом этаже стоит 300 гривен, на втором этаже - 400, четырехместный номер у воды обойдется в 500 гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#шашлык #природа #Запорожье #Каневское #Сагайдачное #Ореховаябухта #аренда #базаотдыха
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...