• Головна
  • Кто подает в суд на горсовет, зачем на ремонт запорожской больницы нужно 2,5 миллиона и как декоммунизировали мемориал "юных корчагинцев": главное за 15 мая в Запорожье
07:09, 16 травня 2017 р.

Кто подает в суд на горсовет, зачем на ремонт запорожской больницы нужно 2,5 миллиона и как декоммунизировали мемориал "юных корчагинцев": главное за 15 мая в Запорожье

061 подводит итоги минувшего понедельника, 15 мая

Вчера 061 сообщал о том, что  в Запорожской области пассажирский поезд мог сойти с рельсов из-за украденных деталей железной дороги. Путейщики посреди ночи отремонтировали стыки. В итоге пришлось задержать три пассажирских и два грузовых поезда. Задержки составили от 13 минут до 2 часов. Зато никто не пострадал. 

Также стало известно, что на Хортице приняли присягу 104 бойца. Новоиспеченных бойцов, приехавших со всей Украины, приняла военная часть специального назначения военной службы правопорядка А2176. Парней благословил епископ Фотий.

Между тем в Запорожье декоммунизировали плиту "юных корчагинцев". Об этом сообщил на своей странице в соцсети глава областной "Свободы" Константин Денисов.

Также вчера наш сайт писал о том, что на ремонт Вознесеновской больницы выделили дополнительные 2,5 миллиона.

К слову, в Запорожье спасли косулю, которая застряла в заборе Днепрогэса.

Вчера 061 писал о том, что в Запорожье в сквере возле Малого рынка строят забор. Отметим, что невысокий забор отделяет территорию одного из кафе, которое построено на территории сквера — напротив остановки общественного транспорта.

Также в Запорожье проведут конкурс на обслуживание 8 маршрутов общественного транспорта.

Вместе с тем украинская партия подала в суд на Запорожский городской совет. Политическая партия требует признать незаконным и отменить решение Запорожского городского совета от 30.06.2015 № 7 «Об утверждении нормативной денежной оценки земель г. Запорожья».

А закончился день информацией о том, что в подпольном алкогольном цеху обнаружили 15 тысяч литров спирта.

Читайте также: 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...