• Головна
  • Запорожцам рассказали, как быть здоровыми (ФОТО)
07:50, 8 квітня 2010 р.

Запорожцам рассказали, как быть здоровыми (ФОТО)

Вчера на бульваре Шевченко состоялась молодежная акция "Здоровым быть модно". Целью акции было донести до молодежи, да и до горожан вообще, насколько важно здоровье, как его сохранить, и к кому обращаться в случае неприятностей.

- Сегодня Всемирный День здоровья и одной из задачей центра социальных служб является пропаганда здорового образа жизни, профилактика негативных явлений,- рассказала корреспонденту 061 Оксана Паникарова, директор областного центра социальных служб.- Потому мы сегодня не могли отказаться от идеи проведения этой акции. Правда, погода не очень сопутствует, мы рассчитывали на большее количество молодежи, гуляющей на бульваре Шевченко. Наша задача сегодня - привлечь к здоровому образу жизни и обратиться еще раз внимание на то, что здоровье не должно быть безразлично особенно молодым людям. И относиться к нему нужно бережно.

С этой целью волонтеры центра социальных служб раздавали средства предохранения и печатную продукцию, где было более детально рассказано про распространенные мифы про наркотики и реальность. с которой сталкиваются после. Мифы про курение и реальность после. Рассказано, куда могут обратиться люди с зависимостью, или если зависимы их близкие. Кроме того, центр социальных служб проводили соцопрос среди молодежи, согласны ли они с тем, что здоровым быть модно. Акция проходила с 17.00 до 18.30. Из машины ГРТС сотрудник центра вещал про статистические данные данные Запорожской области, о том, чем чреваты негативные явления в нашей среде.

Запорожцам рассказали, как быть здоровыми (ФОТО), фото-1
Запорожцам рассказали, как быть здоровыми (ФОТО), фото-2
Запорожцам рассказали, как быть здоровыми (ФОТО), фото-3
Запорожцам рассказали, как быть здоровыми (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...