• Головна
  • Как чиновники видят развитие туризма в Запорожье, что в городе делал Ляшко и почему депутаты не подали декларации: главное за 3 мая в Запорожье
06:59, 4 травня 2017 р.

Как чиновники видят развитие туризма в Запорожье, что в городе делал Ляшко и почему депутаты не подали декларации: главное за 3 мая в Запорожье

061 подводит итоги минувшей среды, 3 мая

Вчера 061 писал о том, что в зоне АТО в свой день рождения погиб боец из Мелитополя. Сергей погиб ровно в свой юбилей - в день обстрела ему исполнилось 60 лет. Еще один военнослужащий получил ранение.

Также вчера стартовал прием проектов на Общественный бюджет Запорожья.

К слову 061 опубликовал 7 видеороликов о том, как чиновники видят развитие туризма в Запорожье. Проект называется «7х7» и представляет собой семь приоритетных направлений развития туризма в городе: Запорожье сакральное, природное, казацкое, историческое, индустриальное, видовое и событийное, в каждом из которых представлены по семь ключевых объектов.

Между тем, вчера  в Запорожье приезжал Олег Ляшко. После визита на запорожский завод "Мотор Сич" Ляшко провел короткую встречу с запорожскими журналистами. Он отметил чистоту и порядок в нашем городе, намекая на отсутствие львовского мусора. Депутат рассказал, что на сегодня у него также запланирована поездка на некое агропредприятие, встреча с запорожскими ветеранами, а также местными властями.

Вчера 061 сообщал о том, что экс-директора «Основания» окончательно оправдали по делу о получении взяток. Сперва суд признал Сергея Бугрима невиновным и отказал директорам пострадавших фирм во взыскании материального ущерба – 268 и 480 тысяч гривен. Летом 2015-го Жовтневый районный суд по этому же делу признал Бугрима виновным в одном эпизоде ​​получения взятки. Директор КП получил год условного срока. Позже апелляция назначила новое рассмотрение, в результате которого суд окончательно признал Бугрима невиновным.

Также запорожские депутаты объяснили, почему они не подали электронные декларации.

Интересно и то, что запорожцев приглашают отпраздновать 58-летие Дубовой Рощи. 6 мая в центральном парке культуры и отдыха «Дубовая роща» пройдет праздник – «День рождения Дубовки».

Вместе с тем наш сайт писал о том, что в Запорожском облсовете накупили грамот на 60 бюджетных тысяч

А закончился день информацией о том, что в Запорожье пьяные родители заснули на улице, забыв о своем ребенке в коляске.

Читайте также:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...