• Головна
  • За дешевые здания для мужа прокурорши проголосовали запорожские "укроповцы", - ДОКУМЕНТ
12:10, 28 квітня 2017 р.

За дешевые здания для мужа прокурорши проголосовали запорожские "укроповцы", - ДОКУМЕНТ

На апрельской сессии Запорожского горсовета, которая состоялась в среду, 26 апреля, депутаты отдали мужу прокурорши по дешевке три городских здания. Ни один депутат не проголосовал "против". 061 проанализировал, кто из запорожских избранников поддержал это решение. 

Напомним, речь идет о трех рядом стоящих зданиях: 159 кв. м., 227 кв. м. и 51 кв. м. в Космическом микрорайоне Запорожья. Эти помещения разрешили приватизировать фирме "ІНТЕНТ ТРАНС", принадлежащей Ивану Бутенко. Это - муж руководительницы местной прокуратуры №1 Ирины Бутенко. Город получит от приватизации 325 тысяч гривен за все. Таким образом, квадратный метр приватизируемой площади обойдется фирме в 743 гривны. 

Итак, за то, чтобы отдать эти помещения за такуж небольшую стоимость, почти в полном составе проголосовали "Оппозиционный блок", "Новая политика" и "Наш край". 

Что касается демократических фракций, то синхронно с "Оппоблоком" проголосовал "Укроп" - за были Балашов, Коломоец, Прасол и Сидельникова. Наумов и Ярошенко не голосовали, а Старцева не было на сессии. 

По одному голосу "за" оказалось в "Самопомощи" (Виктор Прит) и "Батькивщине" (Владимир Москаленко). Правда, сразу после голосования в "Самопомощи" заявили, что Прит нажал кнопку случайно и попросили отозвать этот голос, засчитав его как воздержавшийся. 

Из внефракционных решение поддержали Клець и Владимир Буряк. 

Подробнее - в документе. 

За дешевые здания для мужа прокурорши проголосовали запорожские "укроповцы", - ДОКУМЕНТ, фото-1
За дешевые здания для мужа прокурорши проголосовали запорожские "укроповцы", - ДОКУМЕНТ, фото-2
За дешевые здания для мужа прокурорши проголосовали запорожские "укроповцы", - ДОКУМЕНТ, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #здания #Укроп
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...