• Головна
  • Запорожскую "пацанку" из Михайловки выгнали из популярного телепроекта
21:22, 19 квітня 2017 р.

Запорожскую "пацанку" из Михайловки выгнали из популярного телепроекта

Сегодня вечером, 19 апреля, на "Новом канале" вышел очередной, 9-ый выпуск популярного телепроекта "Від пацанки до панянки", сообщает 061.

По правилам телешоу, в конце каждого выпуска одна из "пацанок" покидает проект. В этот раз судьи вынесли неутешительный вердикт девушке из Запорожской области, Виолетте Шин, по прозвищу "Покахонтас". 

Отметим, что на странице Виолетты в соцсети уже отметились поклонники телепроекта, которые искренне сожалеют о выборе судей.

Напомним, 21-летняя Виолетта Шин из пгт. Михайловка, что в Запорожской области, стала участницей второго сезона телевизионного шоу «Від пацанки до панянки» на «Новом канале».

Виолетта имеет повадки гопницы, хотя обладает внешностью модели, – пишут о девушке по прозвищу «Покахонтас» на сайте телеканала. – Такое поведение «пацанка» объясняет тем, что в маленьком городе, если не быть «крутой телой», можно стать изгоем. В подтверждение Виолетта любить пить, курить и драться. А деньги, которые регулярно присылает отец, ушедший из семьи, девушка тратит на тусовки.

«Она, конечно, сильно изменилась после того, как [рассталась] с мальчиком. Он у нее был первый, единственный, она его очень сильно любила», – объясняет поведение дочки мама в ролике-визитке.

Снимок

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #телешоу #новыйканал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...