
Завтра в городе расцветут «апрельские улыбки»
Завтра, 3 апреля на площади Фестивальной пройдет праздник весны и смеха "Апрельская улыбка". Его организаторами выступают студенческий мэр Запорожья Нина Степанюк, Глава ЗОМО "Молодая гвардия" Андрей Крупкин, Творческое объединение Капелла, Козацька спецдружина СІЧ и активная молодёжь всех ВУЗов нашего города.
Праздник будет проходить в 2 этапа, первый из которых проходит последние два дня на территории ВУЗов. В рамках I этапа будут разыгрываться билеты (со 100% получением призов на площади Фестивальной 3 апреля). Эти же билеты будут участвовать в розыгрыше ценных призов (компьютерная техника, флешки, поездки на лимузих в ресторан, призы от ТМ "Купуй Запорізьке" и др.)
А завтра на площади Фестивальной запорожцев ждет обширная конкурсная программа, выступления запорожских команд КВН, артистов студии "Юность", а также выступление киевской звезды Lissa Wassabi (коренной запорожанки).
На празднике будет объявлено о создании "Книги рекордов Запорожья", так что пока у горожан есть время продумать, чем вы уникальны и почему именно о вас нужно упомянуть в книге рекордсменов нашего города. С 20.00 до 22.00 публику будут развлекать запорожские ди-джеи.
