• Головна
  • Клиника ISIDA подарила надежду на материнство
Новини компаній
12:00, 26 квітня 2017 р.

Клиника ISIDA подарила надежду на материнство

Новини компаній

 В клинике ISIDA хорошо знают, что путь к счастью иногда бывает очень сложным и иногда для того, чтобы мечта о материнстве сбылась, нужен некий «добрый волшебник», который поможет, когда надежда уже едва жива. 

Таким «добрым волшебником» для супругов из Одессы стала клиника ISIDA. В прошлом году благодаря социальному проекту Юля с мужем обратилась в клинику ISIDA и через несколько месяцев осчастливили две полоски, которые показал тест на беременность.

«О том, что мы стали победителями социального проекта клиники ISIDA, я узнала накануне своего дня рождения. – рассказывает Юлия Ч. из Одессы. – И счастью моему в тот момент не было границ. Ведь к тому времени мне пришлось уже пережить смерть моего первого ребенка – наша дочь погибла, когда ей было два годика. Потом на позднем сроке беременности мы потеряли двоих мальчиков, еще одно ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) закончилось неудачей… Но наше желание иметь ребенка не стало меньше, я упорно искала клинику, в которой могли бы нам помочь.

Про клинику ISIDA я слышала только хорошие отзывы и была уже готова к тому, чтобы обратиться именно сюда. Социальный проект стал для нас просто подарком Свыше. Мы прошли все необходимые обследования, а затем и процедуру ЭКО. К сожалению, расстояние между Киевом и Одессой не позволило мне наблюдаться в ISIDA, но я практически ежедневно вспоминаю своего лечащего врача Алину Николаевну Паламарчук. Ее профессионализм, опыт, доброе сердце сотворили самое настоящее чудо – наш малыш появится на свет в конце июля-начале августа. Чувствую я себе прекрасно, беременность протекает без осложнений. Я верю, вернее, точно знаю, что на этот раз, с легкой руки Алины Николаевны, все у нас будет хорошо».

«Юлечка обратилась к нам в клинику с абсолютным трубным фактором, – рассказывает Алина Николаевна Паламарчук, врач акушер-гинеколог, репродуктолог клиники ISIDA. – Ранее у нее было две внематочные беременности, во время операций ей удалили обе трубы. После этого была прервавшаяся беременность двойней, неэффективная попытка ЭКО…
У нас в клинике Юля прошла комплексное обследование, затем – программу ЭКО. К сожалению, трубный фактор (наиболее часто встречающаяся причина бесплодия, по данным мировых источников – от 35 до 55 %), в Юлином случае был абсолютным и получить беременность другим методом, кроме ЭКО, было невозможно. Я очень рада, что у нас все получилось и от всей души, от имени всего коллектива ISIDA желаю Юле благополучных родов».

К этой счастливой истории остается добавить только одно: эта беременность была бы невозможной, если бы не 25-летний опыт клиники ISIDA в лечении бесплодия, профессионализм всего коллектива клиники, индивидуальный подход и стремление помочь, а не заработать на пациентах.

Новый проект клиники ISIDA «Шаг навстречу» лишь доказывает, что клиника первоочередно ставить перед собой задачу помочь пациенту, достичь желанной беременности и рождение малыша. Так, в рамках проекта клиника ISIDA идет на встречу пациентам, разделяя с ними затраты на обследование. Цена на базовый пакет, который включает консультацию репродуктолога, УЗИ органов малого таза и спермограмму, снижена с 878 грн до 333 грн. Вам необходимо лишь заполнить специальную форму на сайте, согласовать с контент-центром клиники удобный день и приехать в клинику на обследование.

Клиника ISIDA – единственный в Украине комплексный медицинский центр, специализирующийся на лечении бесплодия, гинекологии, маммологии, наблюдении беременности, родах и педиатрии. В этом году ISIDA отмечает 25 лет – она была одна из первых в Украине, которая начала давать шанс стать родителями тем, кто был обречен на бездетность.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...