• Головна
  • Благодаря семейной ссоре в Запорожье полицейские нашли арсенал оружия, — ФОТО
13:25, 12 квітня 2017 р.

Благодаря семейной ссоре в Запорожье полицейские нашли арсенал оружия, — ФОТО

Вчера вечером в полицию обратилась жительница улицы Рыльской с жалобой на своего сына. Ее родственник в состоянии алкогольного опьянения вел себя неадеватно и требовал лекарства и деньги. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Женщина попросила, чтобы патрульные провели с ее сыном, который злоупотребляет алкоголем, профилактическую беседу. Но во время общения с мужчиной патрульные заметили в его комнате ружья и несколько патронов.

Следственно-оперативная группа, которую вызвали инспекторы, во время обыска в комнате обнаружила три десятка патронов калибра 7,62, пять гранат разного типа, запалы к ним, два револьвера и пистолета, ракетницу, обрез охотничьего ружья, гладкоствольное ружье и малокалиберную винтовку.

Кроме этого, у нарушителя под диванов обнаружили вещество серо-зеленого цвета растительного происхождения с характерным запахом.

Во время проведения следственных действий хозяину арсенала стало плохо. После оказания медицинской помощи гражданина доставили в Днепровский отделения полиции

Читайте также: У жителей Запорожской области обнаружили арсенал боеприпасов, – ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #обыск #гранаты #полиция #травка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...