• Головна
  • В Запорожской области пьяный пациент избил медсестру скорой помощи
21:26, 8 квітня 2017 р.

В Запорожской области пьяный пациент избил медсестру скорой помощи

Минувшей ночью в Васильевском районе Запорожской области пьяный 19-летний парень, спасать которого приехали врачи скорой помощи, напал и избил 50-летнюю медсестру. Об этом 061 сообщила старший фельдшер Васильевского отделения скорой медицинской помощи Наталья Матяш.

Как выяснилось, 8-го апреля в 2:10 в диспетчерскую "103" поступил вызов. Звонившие сообщили что парню, отдыхающему в кафе в селе Верхняя Криница плохо. Об алкогольном состоянии парня, или какой-либо драке звонившие не сообщили. Соответственно, как рассказала нам старший фельдшер, бригада скорой отправилась на вызов самостоятельно, не сообщая в полицию.

Прибывшие на место медики, увидели лежащего без сознания парня. Они доставили его в карету скорой помощи. У парня были явные признаки алкогольного опьянения. Однако, парень быстро пришел в себя и ударил в висок младшую медсестру выездной бригады. Женщина при этом ударилась головой.

Пьяный юноша продолжил дебоширить, он начал бить ногами медсестру. Успокаивать дебошира пришлось фельдшеру и водителю. Позже медики вызвали полицию.

50-летняя медсестра сняла побои и была опрошена полицией. Однако, позже ей стало плохо и ее госпитализировали в неврологическое отделение Васильевской ЦРБ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#скорая #запорожье #область #васильевка #пьяный #ударил #избил #фельдшер
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...